- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Multifunktions-Hub USB 3.2 Gen.2 USB-C (2xUSB-A + 1xHDMI + 1xUSB-C), USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10000 Mbit/s, 3840 x 2160 Pixel, Silber, Aluminium
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximale Auflösung (HDMI) | 3840 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 76 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 116 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Abmessungen (BxTxH) | 48 x 85 x 16 mm |
| Chipsatz | Realtek RTS5423, Parade PS186 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6B21E696
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 07E71C84
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C08D42B5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 492F51A9
Marke: HP
Artikel-Nr.: B61549DD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8B16BA35
Marke: Kensington
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 333E28A6
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 0744A8F6
Marke: HPE
Artikel-Nr.: DA5E9C33
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 1647947F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1F65ED9B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 3B3A36DB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 72AF19CC
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 6B2DCF5D2D
Marke: i-tec
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7D69AFBA
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 6D32E555
Marke: Thermaltake
InLine Multifunktions-Hub USB 3.2 Gen.2 USB-C (2xUSB-A + 1xHDMI + 1xUSB-C), USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, HDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10000 Mbit/s, 3840 x 2160 Pixel, Silber, Aluminium
check_circle
check_circle