- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüfterschraube, 5x16mm, silbern 100er Pack, Metall, Silber
| Produktfarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Anzahl | 100 |
| Gewicht | 153 g |
| Breite | 5 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 156 g |
| Verpackungsvolumen | 100 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C9DFA6EA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BCFDB75A
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: 8A127732
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 809C16D3
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: B4431C6B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: B76A4F50
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: A8E2D1A2
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B072D569
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: F2E63384
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 0B79138D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: D06E7B25
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: E5C0C372
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: D7A0870A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BCA06DA6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 867D7517
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 408E1C3D
Marke: DeLOCK
InLine Lüfterschraube, 5x16mm, silbern 100er Pack, Metall, Silber
check_circle
check_circle