Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüfter Entkopplung, für 120mm Lüfter, Gummi, Grau, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 2 mm
| Material | Gummi |
| Produktfarbe | Grau |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 120 x 120 x 2 mm |
| Gewicht | 11 g |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsvolumen | 100 cm³ |
| Paketgewicht | 24 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1135BDA0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C915A712
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 17D66847
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 9BBD0D05
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 6865F910
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 80A3304B
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 135C7B1E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1D8E6DE2
Marke: HP
Artikel-Nr.: 70727056
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F68406C5
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 012E06B5
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: C10A79EF
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: CC1C8F51
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 48E3072A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C92C73CA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A001B8D7
Marke: StarTech.com
InLine Lüfter Entkopplung, für 120mm Lüfter, Gummi, Grau, 12 cm, 120 mm, 120 mm, 2 mm
check_circle
check_circle