Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, verchromt, 40x40mm, Metall, Silber, 4 cm, 50 mm, 50 mm, 5 mm
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Lüfterdurchmesser | 4 cm |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 50 x 50 x 5 mm |
| Gewicht | 4 g |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
| Paketgewicht | 14 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A426A064
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 27AB746B
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: B5DFFC35
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B53B06D1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 865066B4
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0EF855D5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 528604F8
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 2742B58E
Marke: APC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 82CE32CC
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BA4F48D1
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 02EC1FC6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FDEA29CC
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: ADFBE8B4
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 353411F7
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D84E37FF
Marke: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
InLine Lüftergitter Metall, verchromt, 40x40mm, Metall, Silber, 4 cm, 50 mm, 50 mm, 5 mm
check_circle
check_circle