Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüfter Entkopplung, für Lüfter aller Größen von 60 bis 120mm, 100er Pack, Anpassung, Gummi, Schwarz, 12 cm, 64 g, 100 Stück(e)
| Typ | Anpassung |
| Material | Gummi |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Gewicht | 64 g |
| Menge pro Packung | 100 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsvolumen | 500 cm³ |
| Paketgewicht | 71 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8CE13CA8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: CA8CBB2B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F9BF8C2B
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: EDD2A21F
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 7A62988D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 66D8BE20
Marke: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 17601C9E
Marke: Belkin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 09F77835
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E8E294F1
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: BA0BB4D7
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7EDBC67C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0B79138D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 47DDD823
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 52164FC5
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D49865EB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 6F6168FE
Marke: InLine
InLine Lüfter Entkopplung, für Lüfter aller Größen von 60 bis 120mm, 100er Pack, Anpassung, Gummi, Schwarz, 12 cm, 64 g, 100 Stück(e)
check_circle
check_circle