- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine USB Display Konverter, USB-C ST zu Mini DisplayPort 4K/60Hz, silber, 0,2 m, USB Typ-C, Mini DisplayPort, Männlich, Weiblich, Gerade
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | Mini DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Gewicht | 26 g |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 65 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 41 x 200 x 14 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 62AAD6DC
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 65343D19
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FDC59017
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C6C5DCBE
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9F7E315D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E21CB4C7
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 1D3086AB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 67608D43
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 83516054
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C20522FE
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: 2A65C817
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 197C31D7
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 871990CB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 6DF72207
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 7C7ABB1C
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: DF3E0D7F
Marke: HP
InLine USB Display Konverter, USB-C ST zu Mini DisplayPort 4K/60Hz, silber, 0,2 m, USB Typ-C, Mini DisplayPort, Männlich, Weiblich, Gerade
check_circle
check_circle