- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DisplayPort 4K/60Hz silber, 0,2 m, USB Typ-C, DisplayPort, Männlich, Weiblich, Gold
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Gewicht | 27 g |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 65 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 41 x 200 x 14 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 197C31D7
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B9BBCCA6
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 45D95DB5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C595297B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 787AA0C7
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 83931121
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 68C7359A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9D54662B
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 62007BC0
Marke: COS Cable Desk
Artikel-Nr.: 4C398718
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C324E2A4
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 46ACAAFB
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A3EEFA578
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: E70FDA34
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 7E9A5653
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 853A8A7E
Marke: StarTech.com
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DisplayPort 4K/60Hz silber, 0,2 m, USB Typ-C, DisplayPort, Männlich, Weiblich, Gold
check_circle
check_circle