- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DisplayPort 4K/60Hz schwarz, 0,2 m, USB Typ-C, DisplayPort, Männlich, Weiblich, Gold
| Kabellänge | 0,2 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Gewicht | 28 g |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 65 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 41 x 200 x 14 mm |
| Kabelfarbe | Schwarz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A9B7F186
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: DF4EC300
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FDDECCFE
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 4515FCC2
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 617D5D9D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3DCC3101
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4051689A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3C7EA91C
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 83516054
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 1A2CB181
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A6E090F7
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 58CE532F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 81F2B1EA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: EEDD3298
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 89095A59
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C0DB664A
Marke: InLine
InLine USB Display Konverter, USB-C Stecker zu DisplayPort 4K/60Hz schwarz, 0,2 m, USB Typ-C, DisplayPort, Männlich, Weiblich, Gold
check_circle
check_circle