- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Temperatursensor, mit Kabel, 1m, 1 mm, 1000 mm, 7 g, 66 mm, 105 mm, 21 mm
| Breite | 1 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Gewicht | 7 g |
| Verpackungsbreite | 66 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
| Paketgewicht | 17 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 50BDD24C
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 4184DE21
Marke: Noctua
Artikel-Nr.: 8171513B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B7BE2BD1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B9EE14B9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 77552934
Marke: InLine
Artikel-Nr.: AE581831
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: AD88EC9C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A22B1A16
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 876C95B8
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: A8507D1D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 10401F20
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: DC4F7ACF
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 2B686F2E1A
Marke: 4Smarts
Artikel-Nr.: 9DC47536
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 6510D83D
Marke: StarTech.com
InLine Temperatursensor, mit Kabel, 1m, 1 mm, 1000 mm, 7 g, 66 mm, 105 mm, 21 mm
check_circle
check_circle