- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, verchromt, 140x140mm, Metall, Silber, 140 mm, 140 mm, 43 g, 160 mm
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 205 mm |
| Verpackungshöhe | 19 mm |
| Verpackungsvolumen | 600 cm³ |
| Paketgewicht | 81 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DD64351B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: AAB575CE
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 48A028E1
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 8E857C44
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 304CB62E
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: 44F0DC0F
Marke: HP
Artikel-Nr.: FBE3D2ED
Marke: APC
Artikel-Nr.: E5CE8386
Marke: InLine
Artikel-Nr.: CB0ED9AA
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 74A9C917
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1A8EF933
Marke: Brennenstuhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F134C423
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: EB00153E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0A4C849E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2378C311
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3743C754
Marke: StarTech.com
InLine Lüftergitter Metall, verchromt, 140x140mm, Metall, Silber, 140 mm, 140 mm, 43 g, 160 mm
check_circle
check_circle