Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Multi Port Panel, für 12 Lüfter, Lüftersteuerung, Mehrfarbig, 45 mm, 105 mm, 20 mm, 46 g
| Typ | Lüftersteuerung |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
| Verpackungsvolumen | 300 cm³ |
| Paketgewicht | 58 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 45AC656824
Marke: Equip
Artikel-Nr.: B878F3A1
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 64D64AEAFF
Marke: Equip
Artikel-Nr.: EB55FF9D
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 7EB79D4F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 4FD3FEEE
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: F8B5B4F6
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 8CDA5D7D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1D3086AB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A1AC8FEB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9CE79A4A
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: F724363B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C42F837C
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 8A4E0DFE
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: CB3ABB06
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 4752BA3E
Marke: InLine
InLine Multi Port Panel, für 12 Lüfter, Lüftersteuerung, Mehrfarbig, 45 mm, 105 mm, 20 mm, 46 g
check_circle
check_circle