- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüfter Entkopplung, für 80mm Lüfter, Gummi, Grau, 8 cm, 3 g, 170 mm, 230 mm
| Material | Gummi |
| Produktfarbe | Grau |
| Lüfterdurchmesser | 8 cm |
| Gewicht | 3 g |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 2 mm |
| Verpackungsvolumen | 100 cm³ |
| Paketgewicht | 11 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: EEE5173E
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 07F464AA
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 10371495
Marke: Datalogic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A7B8DF79
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 56678137
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 94F6BCB5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 169F5F85
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A075D194
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 63F95A79
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 5ED368F0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: AD8E0F9A
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: DBFABAD2
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: BAD85DCA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 119543AD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 97315644
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3813A535
Marke: InLine
InLine Lüfter Entkopplung, für 80mm Lüfter, Gummi, Grau, 8 cm, 3 g, 170 mm, 230 mm
check_circle
check_circle