Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Abstandshalter Schraubenset, für Mainboards, 50-teilig, Metall, Gelb
| Produktfarbe | Gelb |
| Material | Metall |
| Anzahl enthaltener Produkte | 50 Stück(e) |
| Gewicht | 53 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 65 g |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F46037D6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3A13A98B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 6FADC70B29
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 8C9D1E2F
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: C1CA6EFE
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 364A790A
Marke: COS Cable Desk
Artikel-Nr.: 8466E24A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E37A84CF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8F5A094E
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 564893BB
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: B71FD15F
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 47A8ECB8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 172369A1
Marke: Belkin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 92C603AB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D6E2A719
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 990536FD
Marke: Digitus
InLine Abstandshalter Schraubenset, für Mainboards, 50-teilig, Metall, Gelb
check_circle
check_circle