- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, 137,5 m³/h, Weiß
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket TR4 |
| Maximaler Luftstrom | 80,95 cfm |
| Luftstrom | 137,5 m³/h |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 800 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2500 RPM |
| Statischer Lüfterdruck | 5 mmH2O |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Aluminium, Kupfer |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Grundkörper Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Wasserblockmaterial | Kupfer |
| Lüftersteuerung | Ja |
| Heizungs-Breite | 12,1 cm |
| Heizungs-Tiefe | 27,2 cm |
| Heizungs-Höhe | 2,7 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge | 38 cm |
| Kühler Breite | 8 cm |
| Kühler Tiefe | 8 cm |
| Kühler Höhe | 4,5 cm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ventilator Dicke | 2,5 cm |
| Schrauben enthalten | Ja |
| CPU-Halterung(en) | Ja |
| Geräuschpegel | 37,6 dB |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8E9886D9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E856C386
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: FFE8A05A
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 3DE2A184
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 340CB406
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 85EEEE33
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C0EE3648
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 70987105
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C44A9821
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 59D78038
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 1A81DE59
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: 6A0323F2
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: FB0B0297
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 33793600
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: AAB575CE
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F722113F
Marke: DeLOCK
ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, 137,5 m³/h, Weiß
check_circle
check_circle