Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Conceptronic DONN06G, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 60 W, Schwarz, Silber, MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Aluminium
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Plug & Play | Ja |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 23 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Paketgewicht | 91 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 340 mm |
| Länge des Versandkartons | 460 mm |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 14,1 cm |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Produkte pro Palette | 18 Stück(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A53C3AE7
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 78BFA7CE
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: 055EEEE0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 67DD9004
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9D2CA340
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 73417E46
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: B76486EE
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: FD6F13B4
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7D7514BE
Marke: Rittal
Artikel-Nr.: AAE4427C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0A6C4F19
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 90725342
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: D6B6836E
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9F27FB77
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 553C2FE9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B6763E07
Marke: Digitus
Conceptronic DONN06G, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 60 W, Schwarz, Silber, MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Aluminium
check_circle
check_circle