Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C with USB-A Dock, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, Lenovo
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | E580, E480, E470, L580, L480, L470, L380, L380 Yoga, Lenovo Tablet 10, Miix 520-12IKB, T580, T570, T480, T480s, T470, T470s, T460, ThinkPad 25, X1 Carbon Gen 6, X1 Carbon Gen 5, X1 Yoga Gen 3, X1 Yoga Gen 2, X1 Tablet Gen 3, X1 Tablet Gen 2, 13 Gen 3 Windows, X280, X270, X260 |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromversorgung | 135 W |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E3382DCB
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: CFCC529B
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2AD58EEB
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D64F0486
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 8C81E00B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 81E08192
Marke: Digitus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 07887252
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C505F2F9
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: E6CB874C
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EAEA0E3F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 24F63C88
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 334C2D06
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: BF50ABF6
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 52DA8B3B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F18D0E26A7
Marke: i-tec
Artikel-Nr.: B8CE816C
Marke: InLine
Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C with USB-A Dock, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz, Lenovo
check_circle
check_circle