Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ARCTIC P14 Pro PST 140 mm PWM-Lüfter mit Kabelsplitter, Ventilator, 14 cm, 400 RPM, 2500 RPM, 186 m³/h, Schwarz
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 400 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2500 RPM |
| Maximaler Luftstrom | 110 cfm |
| Luftstrom | 186 m³/h |
| Maximum Luftdruck | 5,2 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ventilator-Anschluss | 4-pin + 4-pin |
| Nennspannung | 12 V |
| Startspannung | 5 V |
| Nennstrom | 0,35 A |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 140 x 140 x 27 mm |
| Ventilatorengewicht | 242 g |
| Kabellänge | 0,48 m |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 294 g |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 4 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B5B9D842
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 46D64CAA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A25DA7D1
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 7D89CF80
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C48A4806
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 85ECFA75
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D634A58C
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: BC6B1A58
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 937157CA
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EC94CFD9
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 5C23D4B8
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: A0B104E2
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 297BC177
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0DA4410E
Marke: Rittal
Artikel-Nr.: 32A05A24
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 83823279
Marke: StarTech.com
ARCTIC P14 Pro PST 140 mm PWM-Lüfter mit Kabelsplitter, Ventilator, 14 cm, 400 RPM, 2500 RPM, 186 m³/h, Schwarz
check_circle
check_circle