Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip USB 2.0 A auf B Kabel, M/M, 3.0m , Schwarz, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Männlich/Männlich, Schwarz
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB B |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Anzahl der Schutzschichten | 2 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Plug & Play | Ja |
| Kabellänge | 3 m |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 3000 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 22 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 71 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F31AE0F0
Marke: APC
Artikel-Nr.: 7776A0A6
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: A1CD6C80
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 70D5A3D3
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 6BB8C1D4
Marke: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C9A76B2
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A7B4989B
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: BA51FAC3
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 93515C5A
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C4FFD71E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9DBE5984
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 683D6D87
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 41DD5F2B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: FE6DCFD8
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9E50C71F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 4E05E494
Marke: Asus
Equip USB 2.0 A auf B Kabel, M/M, 3.0m , Schwarz, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Männlich/Männlich, Schwarz
check_circle
check_circle