Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo 4X21R04793, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Zertifizierung | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC,KCC/NRCan/ NOM-029/CU/BIS |
| Kabellänge | 0,1 m |
| Breite | 75,7 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Verpackungsbreite | 264 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B200AF29
Marke: Apple
Artikel-Nr.: B6CF2C31
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 11593BBD
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 35E348D3
Marke: DeLOCK
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DEB0EBF3
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 96F0C692
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: E5B82E4E13
Marke: Conceptronic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CAE309FE
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 7C4747E4
Marke: HP
Artikel-Nr.: B7DB10AF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 046AED8D
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 383BE01C
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A45178D6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 13427649
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 611E80EC
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 650CEE4C
Marke: DeLOCK
Lenovo 4X21R04793, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle