Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Xiaomi Mi 33W, Interno, AC, 20 V, Bianco
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 4+ |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Voltaggio di ingresso | 90 - 264 V |
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.1 A |
| Portata termica nominale | 33 W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 2,5 A |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 83 mm |
| Altezza | 28 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E39F21A5
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 7B8BD3D1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 59ADBD3F
Marke: Belkin
Artikel-Nr.: 85EAB565
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 41590004
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 5ACFD65CCE
Marke: Alcasa
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D5671238
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 7CFAB167
Marke: ASSMANN Electronic
Artikel-Nr.: FDBE76AF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7BE30D90
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 01D72F21
Marke: InLine
Artikel-Nr.: CDABA066
Marke: StarTech.com
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 935180F4
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 225349D1
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 0B02E796
Marke: APC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B686F2E1A
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Xiaomi Mi 33W, Interno, AC, 20 V, Bianco
check_circle
check_circle