Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Cooler Master Hyper 212 Black, Raffreddatore d'aria, 12 cm, 690 Giri/min, 2500 Giri/min, Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| Velocità (minima) di rotazione | 690 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 2500 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 70,7 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 3,61 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Livello di rumore della ventola (max) | 32,8 dB |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 160000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Materiale delle alette | Alluminio |
| Numero dei condotti termici | 4 |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Consumi | 2,4 W |
| Tensione stimata | 12 V |
| Corrente limitata | 0,2 A |
| Corrente di sicurezza | 0,3 Ah |
| Larghezza | 74 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 152 mm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0230AD90
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 66DED658
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 3868768B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BA9BB981
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: C7C567D4
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: BFDC54CB
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: C53D5A93
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7B8BD3D1
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E1D8593D
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2E2A0079
Marke: InLine
Artikel-Nr.: C03ABA6A
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 0A7CD973
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: D080C0EF
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 48F9BD09
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 21B669FE
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 1295EED4
Marke: StarTech.com
Cooler Master Hyper 212 Black, Raffreddatore d'aria, 12 cm, 690 Giri/min, 2500 Giri/min, Nero
check_circle
check_circle