- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Apple Smart Folio per iPad (A16) - Bianco, Custodia a libro, Apple, iPad (A16) iPad (10th Gen), 27,9 cm (11")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Bianco |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad (A16) iPad (10th Gen) |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Tracolla | No |
| Funzione sveglia/sonno automatica | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 189 mm |
| Profondità imballo | 256 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Peso dell'imballo | 470 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A3E6E566
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 79775912A5
Marke: Alcasa
Artikel-Nr.: D2EDD939
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7FEBA10B
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 2C439935
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 97508386
Marke: Apple
Artikel-Nr.: FF4456BA
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 558FE913
Marke: InLine
Artikel-Nr.: BCF9175E
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: CE858B90
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 94C01954
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 7F0F9D77
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 621B69CC
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 52089DB5
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 61E721B3
Marke: Jabra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FF756396
Marke: InLine
Apple Smart Folio per iPad (A16) - Bianco, Custodia a libro, Apple, iPad (A16) iPad (10th Gen), 27,9 cm (11")
check_circle
check_circle