Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS TUF Gaming GT502, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Gaming, 16,3 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 4 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| numero di slot espansivi | 8 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,3 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD | Sì |
| Larghezza | 285 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 446 mm |
| Peso | 11 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 06C9DF21
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 83C60FE2
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: ADFF1EA131
Marke: ENDORFY
Artikel-Nr.: 6F50B2439A
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 481C3D1F24
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 9674E3B871
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 81F41B27
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 8D199AB319
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 0A59F704AC
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 47CD007C
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 2A88017A6A
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2661B5946D
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 869EAE25F6
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4867EB6B06
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E12687359E
Marke: Thermaltake
ASUS TUF Gaming GT502, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Gaming, 16,3 cm
check_circle
check_circle