Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
NZXT H5 Flow RGB, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Materiali | SGCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Velocità ventole | 1350 - 1700 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 50,1 pdc/min |
| Flusso d'aria massimo della ventola 2 | 60,2 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,27 mmH2O |
| Pressione massima dell'aria della ventola 2 | 1,05 mmH2O |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 240 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 430 mm |
| Altezza | 465 mm |
| Peso | 7,63 kg |
| Emissione acustica | 23,3 dB |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 26C30C00
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 5E6FC2C3EB
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 326BEC689E
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D96B619
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DEDA745D
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: E12687359E
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 2723A13FD5
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: AE43A398E5
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 88E6F34B
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 6C1CB785
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 5E981C2BDD
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 9C10B4CD
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 1BBF7F40
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 2661B5946D
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C914D8FA2F
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 50395FF2BA
Marke: ENDORFY
NZXT H5 Flow RGB, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, Gaming
check_circle
check_circle