- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS A32 Plus TG ARGB White, PC, Weiß, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Multi, Taschenlüfter, 16,5 cm
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 3 |
| Seitenfenster | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Taschenlüfter |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 16,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 42 cm |
| Maximum PSU Länge | 22 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 0 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Installierte Lüfter seitlich | 3x 120 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,240,360 mm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 3.5,2.5" |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 435 mm |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Verpackungsbreite | 505 mm |
| Verpackungstiefe | 348 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
| Paketgewicht | 9,2 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0B483D93
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: A01691D3A0
Marke: Intertech
Artikel-Nr.: 9E259AA6
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EA4CA01E
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3CE5E05102
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: E1C710398F
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: A6C2C01CDE
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6C42802C2
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 344379D22F
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: EFD8A5F1F2
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 921101FD40
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 595A865D14
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: ABF53B3D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: FD4C47F2FF
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: F8DDA85EB1
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: C878364BA8
Marke: Asus
ASUS A32 Plus TG ARGB White, PC, Weiß, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Multi, Taschenlüfter, 16,5 cm
check_circle
check_circle