- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS A32 PLUS, PC, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Multi, Taschenlüfter, 16,5 cm
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Seitenfenster | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Taschenlüfter |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 16,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 42 cm |
| Maximum PSU Länge | 22 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Installierte Lüfter seitlich | 3x 120 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,240,360 mm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 3.5" |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Verpackungsbreite | 505 mm |
| Verpackungstiefe | 348 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
| Paketgewicht | 9,2 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D87959481C
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 6C1CB785
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C914D8FA2F
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: AEE8960D00
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9E78BD53
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: ABF53B3D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 952CA960
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: EBFF7983
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 0B483D93
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 786D67A3E5
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: FF73B004EE
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 73DF72AA81
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 921101FD40
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 592FE5BB
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 971F6ED4BD
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9674E3B871
Marke: Inter-Tech
ASUS A32 PLUS, PC, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Multi, Taschenlüfter, 16,5 cm
check_circle
check_circle