- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! Light Base 500, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl, Gaming
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 18,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 40 cm |
| Maximum PSU Länge | 20 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX, PS2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 0 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Installierte Lüfter seitlich | 3x 120 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter | 120 mm |
| Gebläsegeschwindigkeit | 1500 - 1600 RPM |
| Maximaler Luftstrom | 51,5 cfm |
| Maximum Luftdruck | 1,34 mmH2O |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit | Ja |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren | 120,240 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,240,280,360 mm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Electronic Industries Alliance (EIA), RoHS, UKCA, WEEE |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 432 mm |
| Höhe | 436 mm |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Verpackungsbreite | 388 mm |
| Verpackungstiefe | 515 mm |
| Verpackungshöhe | 493 mm |
| Paketgewicht | 14,6 kg |
| Volumen (l) | 49,6 l |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 664BED9D1D
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 3CC3AD0B42
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: 47CD007C
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: E8E97C7B
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 5DDCE1BF
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 916508E344
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E8CC3108
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 952CA960
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C914D8FA2F
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 453F947530
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 14DF81D5
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 840DBFF0
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C3FD2B8F
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 9DBC29E8C3
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 1B0D4AE0
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 99688438
Marke: Corsair
be quiet! Light Base 500, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl, Gaming
check_circle
check_circle