Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Acryl |
| Produktfarbe | Transparent |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CC9A346005
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6969C0E756
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 71AA1363DC
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E57A2E4657
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DBA39BF811
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EB65E277F3
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 5A1B248EDC
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 97A5E821DD
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: 9325C8015D
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 0E501BA56E
Marke: Hama
Artikel-Nr.: FF3FF9A23B
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 1D06D87F58
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: B412F153CB
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 859D6DD6FB
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 01737631AF
Marke: Kodak
Artikel-Nr.: 9F38645F5F
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle