Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 5/6 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Marche compatibili | Sony |
| Compatibilità | SEL70200GM |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Diametro | 6,24 cm |
| Lunghezza | 33,6 mm |
| Peso | 167 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B2FF0C3E9F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3E5395A8D8
Marke: Sony
Artikel-Nr.: D30FBC3C08
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 65223A7DDD
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: D9F9EE5FD3
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: 201052B1CB
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7BBEE3510F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 50CF432993
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CB4C4F6472
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: B0C132B7BB
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 78EED08487
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 521DE81B06
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 8C150F58ED
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 6127FB5DA7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 673A3131
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A4F3E62705
Marke: Olympus
Sony SEL14TC, Teleobiettivo, 5/6, Sony E
check_circle
check_circle