Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für mehrere Fotos |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 3 |
| Bildgröße | 10 x 15 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 238 mm |
| Höhe | 468 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9E646166F9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 534320BA49
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D7269312BE
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 88B9E45DDD
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 34585E8E5A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A1A2D23EB9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 571C62B6B6
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: D20966E411
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: B779D3A5F7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3B82F81384
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: E97B6448B0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 035BE6E324
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3BB66DDE67
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 6D12E886DD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 72A4DC5040
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: EA3AD34991
Marke: Walther
check_circle
check_circle