Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 319 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 468 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 431DB3C21F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4012C1DAB3
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 534320BA49
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 030AAF6146
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4758327918
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9495651D24
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CCD3EC2893
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 6D5820193A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A722B3D40E
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 76CCAA9067
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 97197EB575
Marke: Goldbuch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F2C85A70E5
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 13E422F74A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 97ABF75C45
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: AC818B4AA3
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle