Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Silber |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 222 mm |
| Höhe | 310 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DA32CF90B9
Marke: Fujifilm
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BF9243A7A6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 472A7BB111
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: E904C7EB1F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5DBE5E8A54
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 17BA94B97C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 441DCEC501
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: B982B3F1A7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9FB09437B1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EF2390573A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8AD8066B82
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EA79F3C082
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6991C3BDCC
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 8960D5266C
Marke: Henzo
check_circle
check_circle