- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Camping stool |
| Maximales Gewicht (Kapazität) | 250 kg |
| Anzahl der Beine | 3 bein/stiel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Abschnitte pro Bein | 2 |
| Material Fuß | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Anzahl der Verstellpositionen | 2 |
| Gewicht | 850 g |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe (max) | 65 cm |
| Höhe (Pied) | 45 cm |
| Transportkoffer | Ja |
| Menge pro Paket | 1 pz |
| Ursprungsland | Schweden |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BF1C8137AD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A038D14ECF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BB6C0763FE
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 930B574398
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: AFDB292BF6
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: A0BDEAD852
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A989BC11EA
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 673A3131
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 7B4F843C1B
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FF00598EF1
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: E5543D2B7B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3203C59FF3
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 25C9BDF693
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C33936B77F
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: BDF116C42B
Marke: Henzo
check_circle
check_circle