Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Bildgröße | 30 x 40 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 412 mm |
| Höhe | 511 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3672C0D4EC
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: F00C92EBEC
Marke: Walther
Artikel-Nr.: ACE219CC8B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5640A5981A
Marke: Hama
Artikel-Nr.: B7116918C4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1A156FD93B
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: B723F679EB
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: A6EFF8F47A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9419502BFB
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DA4BC41DC5
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7086D0FCDC
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 41680B4009
Marke: Kaiser Fototechnik
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C69820AA19
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 93691EECB7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3B8F3E6BEF
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle