- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Seagate Expansion STKP24000400, 24 TB, 3.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero
| Capacità hard disk | 24 TB |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Alimentato tramite bus | No |
| Adattatore esterno | Sì |
| Peso | 1,18 kg |
| Larghezza | 41,9 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 178,8 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 265CC25D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 9780A625
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: 7A580493
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: BA57CFA7
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: 6458E45828
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 4EFCAEF0
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 16B23A38
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: 5241D13A
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: F9504DB8DF
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9ED51DAA
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 141C342A
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 3C41FF4E
Marke: SanDisk
Artikel-Nr.: A3C29A1A
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 72EE7B872C
Marke: LaCie
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5259CB47B3
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4B747504
Marke: Western Digital
Seagate Expansion STKP24000400, 24 TB, 3.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero
check_circle
check_circle