- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Synology RX418, 0 TB, 4,28 kg, Rack (1U), Nero, Grigio
| Unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Numero di unità di archiviazione installate | 0 |
| Capacità di archiviazione totale installata | 0 TB |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Capacità massima di archiviazione supportata | 56 TB |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Alloggiamenti delle unità hot-swap | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Quantità di porte eSATA | 1 |
| Tipo di case | Rack (1U) |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Emissione acustica | 25,1 dB |
| Prodotti compatibili | Synology RS1219+, RS818(RP)+, RS815(RP)+, RS816, RS815 |
| Certificazione | FCC A, CE A, BSMI A, EAC, VCCI, RCM, KC |
| Capacità dell'alimentatore | 100 W |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Consumi | 23,26 W |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 4,28 kg |
| Cavi inclusi | AC, eSATA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717020 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CBB0C5B4
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: AD979D8A
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 5887D93E
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 2BA195A6
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 76DCB037E6
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 39D78A07
Marke: PNY
Artikel-Nr.: FAEA4D6493
Marke: Synology
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6DBF6F8E
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 94568E62
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 78A34FB9
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: 9B836816
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 523E0C5A
Marke: Intenso
Artikel-Nr.: 634DC8B4
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 141C342A
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 65EA38D5
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: FB404BDF
Marke: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Synology RX418, 0 TB, 4,28 kg, Rack (1U), Nero, Grigio
check_circle
check_circle