- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
StarTech.com 1:1 Selbständige Festplatten Klonstation und Löscher, SAS und SATA HDD/SSD Kloner/Kopierer, Laufwerk Klonstation und Löschgerät, LCD Bildschirm, TAA Konform, HDD-Duplikator, 2 Kopien, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz, Stahl, Kopieren, Löschen
| Produkttyp | HDD-Duplikator |
| Anzahl der simultanen Kopien | 2 Kopien |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Duplizierende Operationsmodelle | Kopieren, Löschen |
| Transferrate | 13 GB/min |
| Chipsatz | Xilinx - SPARTAN-6 |
| Anzahl Lüfter | 0 Lüfter |
| Port-Multiplier | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, REACH, TAA |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| HDD Schnittstellen | SAS, SAS-2, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 90 W |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1.2 A |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 7 A |
| Stromstecker-Typ | Typ N |
| Steckertypen enthalten | AU, EU, NA, UK, US |
| Abmessungen (BxTxH) | 90 x 194 x 35 mm |
| Gewicht | 695 g |
| Verpackungsbreite | 192 mm |
| Verpackungstiefe | 382 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Paketgewicht | 2,4 kg |
| Verpackungslänge | 38,2 cm |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl an enthaltenen Pads | 2 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur | 5 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Länge des Versandkartons | 474 mm |
| Breite des Versandkartons | 395 mm |
| Höhe des Versandkartons | 301 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 7 Stück(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 48C732DF
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 3B1FF5EC
Marke: HPE
Artikel-Nr.: 58F3B6B0
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: D7453DA6FA
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5680F85C
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: 86A4349F5A
Marke: Seagate
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0869046D
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 4B98FE95
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 80348712
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: E6CCA7DC
Marke: Toshiba
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 16EFEB90
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 880B2E77
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 94D87ABB
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: F16BED7D
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: F9DA8ABC
Marke: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0B0845D224
Marke: Seagate
StarTech.com 1:1 Selbständige Festplatten Klonstation und Löscher, SAS und SATA HDD/SSD Kloner/Kopierer, Laufwerk Klonstation und Löschgerät, LCD Bildschirm, TAA Konform, HDD-Duplikator, 2 Kopien, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz, Stahl, Kopieren, Löschen
check_circle
check_circle