- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Seagate IronWolf Pro ST30000NT011, 30 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", Serial ATA III
| HDD Kapazität | 30 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Typ | HDD |
| Komponente für | NAS |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 512 MB |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Kontinuierliche HDD Übertragungsrate | 275 MiB/s |
| Betrieb rund um die Uhr | Ja |
| Bytes pro Sektor | 512e |
| Nutzlastbegrenzung | 550 TB/Jahr |
| Geräuschpegel Ruhemodus | 28 dB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2500000 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 8,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,2 W |
| Energieverbrauch (idle) | 6,8 W |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Anlaufstrom | 2 A |
| Betriebstemperatur | 10 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Vibrationen außer Betrieb | 2,27 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 30 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 200 G |
| Breite | 101,8 mm |
| Höhe | 26,1 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 695 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BD6CE957
Marke: Crucial
Artikel-Nr.: FD036DF74B
Marke: Synology
Artikel-Nr.: 4D22DBDE
Marke: HPE
Artikel-Nr.: 57F1FC38DD
Marke: LaCie
Artikel-Nr.: E4274818
Marke: Intenso
Artikel-Nr.: 8276D6E6AC
Marke: OWC Digital
Artikel-Nr.: C838959A
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 469661A7
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 850AF4DE
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 01889ADB7D
Marke: LaCie
Artikel-Nr.: 4763AC2A
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A020E2BC
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: C2CE0403
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 0986EF35
Marke: Transcend
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 884FA3AF
Marke: Conceptronic
Artikel-Nr.: E1D1F323
Marke: Fujitsu
Seagate IronWolf Pro ST30000NT011, 30 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", Serial ATA III
check_circle
check_circle