- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Seagate Exos M, 28 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", SATA
| HDD Kapazität | 28 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SATA |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 512 MB |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Kontinuierliche HDD Übertragungsrate | 257 MiB/s |
| Durchschnittliche HDD Übertragungsrate | 270 MB/s |
| Durchschnittliche Wartezeit | 4,16 ms |
| Unkorrigierbare Bit Error-Rate (UBER) | < 1 per 10^15 bits read |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2500000 h |
| Energieverbrauch (idle) | 6,9 W |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Betriebstemperatur | 10 - 60 °C |
| Vibrationen außer Betrieb | 2,27 G |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 30 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 200 G |
| Breite | 101,8 mm |
| Höhe | 26,1 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 695 g |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 920E6ACB
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 6A5E2605
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D1B67505
Marke: Verbatim
Artikel-Nr.: CC99AC4B
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 5CB649A5
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: DFF7CF6C
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: B3379A4B
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 48B8AA6B
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: EC0D6B0B
Marke: Verbatim
Artikel-Nr.: E5DC3923
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: 7A5E254C
Marke: Verbatim
Artikel-Nr.: D3DF7274
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: C83F0043
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: C980029E
Marke: Transcend
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3371390C
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5D91B95
Marke: SanDisk
Seagate Exos M, 28 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", SATA
check_circle
check_circle