Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| SSD Kapazität | 1 TB |
| Lesegeschwindigkeit | 560 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 520 MB/s |
| Schnittstelle | ZAHL |
| WLAN | Nein |
| Produktfarbe | Silber |
| Unterstützung TRIM | Ja |
| Unterstützung S.M.A.R.T. | Ja |
| Durchschnittliche Zeit zwischen Fehlern (MTBF) | anhang h |
| Zertifizierung | EG, FCC, REACH |
| Betriebstemperaturbereich | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich | -40 - 85 °C |
| Betriebsfeuchtebereich | 5 - 95% |
| Operation Shock | 1000 G |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Höhe | 75,5 mm |
| Gewicht | 90 g |
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7F9213A89A
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 86F01B9E
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 19666D6D
Marke: Intenso
Artikel-Nr.: 4BEA76A8
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: C5A8BE49
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: B3379A4B
Marke: Fujitsu
Artikel-Nr.: 6A5E2605
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 714DB74243
Marke: Synology
Artikel-Nr.: BA87397B
Marke: HPE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 233CEF475B
Marke: QNAP
Artikel-Nr.: 920E6ACB
Marke: Kingston Technology
Artikel-Nr.: 31E29576
Marke: Transcend
Artikel-Nr.: 3F06B9A4
Marke: Team Group
Artikel-Nr.: 0D70A558
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: E1EB4E37
Marke: SanDisk
Artikel-Nr.: 43545FBE
Marke: Transcend
check_circle
check_circle