- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Sony BRAVIA 7 QLED (XR l Mini LED) 85 pollici 4K HDR Google Smart TV (2024) | Gaming menu per PlayStation 5, IMAX Enhanced, Dolby Vision Atmos, Chromecast, AirPlay, 120Hz 85XR70, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 2,16 m (85") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | XR Motion Clarity |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Mini LED |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 120 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 215 cm |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | SECAM B/G, SECAM D/K, PAL BG, PAL DK |
| Formato del segnale digitale | DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Numero di sintonizzatori | 3 sintonizzatore/sintonizzatori |
| Frequenze TV supportate | VHF, UHF |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Versione sistema operativo | 12 |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Smart modes | Dolby Vision Dark, IMAX Enhanced, Standard, Dolby Vision Vivid, Foto, Cinema, RTS, Vivace, FPS, Dolby Vision, Netflix Calibrated, Dolby Vision Bright |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Numero di altoparlanti | 4 |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Formato audio integrato | DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Audio Dolby, DTS Digital Surround, DTS Express |
| Regolatore volume automatico | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Profili Bluetooth | SPP, A2DP, HID, HOGP, AVRCP |
| Browsing | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Display arrotolabile | No |
| Colore supporto | Argento |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati video supportati | MPEG2, WEBM, MPEG2-PS, 3GPP, MPEG2-TS, MPEG4, AVC, HEVC, AVI, XAVC S, MKV, MP4, VP8, MPEG1 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA, LPCM, FLAC |
| Formati immagini supportati | ARW, MJPEG, JPEG |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Tecnologia di regolazione della retroilluminazione | Local Dimming |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Sony Dynamic Contrast Enhancer, Sony Live Colour, Sony XR Contrast Booster, Sony XR Triluminos Pro |
| 24p | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte RF | 1 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | BRAVIA Sync |
| Controllo vocale | Sì |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Timer on/off | Sì |
| Consumi | 395 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | C |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 83 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 135 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologie Sony (AV/TV) | Apple AirPlay 2, XR Clear Image, Auto Genre Picture Mode, XR Contrast Booster, Auto HDR Tone Mapping, Eco Dashboard, Works With Apple HomeKit, Acoustic Surface Audio+, Chromecast Built-in, XR Triluminos Pro, Dolby Atmos®, XR Backlight Master Drive |
| Larghezza (con supporto) | 1891 mm |
| Profondità (con supporto) | 474 mm |
| Altezza (con supporto) | 1111 mm |
| Peso (con supporto) | 50,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1891 mm |
| Profondità (senza supporto) | 57 mm |
| Altezza(senza supporto) | 1087 mm |
| Peso (senza supporto) | 48,6 kg |
| Larghezza supporto | 156,6 cm |
| Larghezza imballo | 2006 mm |
| Profondità imballo | 226 mm |
| Altezza imballo | 1233 mm |
| Peso dell'imballo | 63 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale elettronico | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 28AB8B84A1
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E9CCB6F81A
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 6E95CA95A3
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 161CB5362A
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 217FDA7B69
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D499B5519B
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 88B5457E74
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 3878AEF1C9
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 99181B6524
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F4E4BE784D
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 6854C5CBC7
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 31F3D1A781
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: A4A1AE499C
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5ADB7FCD2D
Marke: Hisense
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE2DE27BF4
Marke: Philips
Artikel-Nr.: F4C45DC7
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Sony BRAVIA 7 QLED (XR l Mini LED) 85 pollici 4K HDR Google Smart TV (2024) | Gaming menu per PlayStation 5, IMAX Enhanced, Dolby Vision Atmos, Chromecast, AirPlay, 120Hz 85XR70, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
check_circle
check_circle