- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I, Intel Core Ultra 5, 125H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-bit
| Famiglia processore | Intel Core Ultra 5 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | 125H |
| Generazione del processore | Intel Core Ultra (Series 1) |
| Numero di core del processore | 14 |
| Core delle prestazioni | 4 |
| Cores efficienti | 8 |
| Core a bassa efficienza energetica | 2 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core | 4,5 GHz |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core | 3,6 GHz |
| Frequenza turbo massima del core a bassa efficienza energetica | 2,5 GHz |
| Frequenza di base del core delle prestazioni | 1,2 GHz |
| Frequenza base core efficiente | 0,7 GHz |
| Frequenza di base del core a bassa efficienza energetica | 700 MHz |
| Cache processore | 18 MB |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Numero di processori installati | 1 |
| Potenza di base del processore | 28 W |
| Massima potenza turbo | 115 W |
| RAM installata | 16 GB |
| RAM massima supportata | 96 GB |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Struttura memoria | 2 x 8 GB |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Tipo drive ottico | No |
| Supporto di memoria | SSD |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Arc Graphics |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel Arc Graphics |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,1000,2500,100 Mbit/s |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Intel® Thunderbolt 4 | Sì |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo di case | UCFF |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di attacchi da 2.5" | 1 |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Alimentazione | 120 W |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 600 g |
| Schermo incluso | No |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 31F8FBA702
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E7523E5F88
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FC206A40EF
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 45A39D3635
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DA3C143352
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7111B021
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8EF6302A97
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9ED378FFBA
Marke: CSL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6C415C95
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 121DE79AE8
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9E070E91
Marke: HP
Artikel-Nr.: FFBC1736
Marke: HP
Artikel-Nr.: F4BAA66C00
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 76BF9A0E17
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 926822DF22
Marke: CAPTIVA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F076B13ECF
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I, Intel Core Ultra 5, 125H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-bit
check_circle
check_circle