- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UN+, Intel® Core™ i7, i7-1260P, 16 GB, DDR4-SDRAM, 256 GB, ChromeOS
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | i7-1260P |
| Generazione del processore | Intel® Core™ i7 di 12a generazione |
| Numero di core del processore | 12 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,7 GHz |
| Cache processore | 18 MB |
| TDP-down configurabile | 20 W |
| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Capacità totale di archiviazione | 256 GB |
| Tipo drive ottico | No |
| Supporto di memoria | SSD |
| Capacità SSD totale | 256 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Sì |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo di case | Mini PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | ECO Black |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Sistema operativo incluso | ChromeOS |
| CPU configuration (max) | 1 |
| Alimentazione | 150 W |
| Certificazione | BSMI/CB/CE/FCC/UL/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Larghezza | 166,5 mm |
| Profondità | 165,8 mm |
| Altezza | 45,9 mm |
| Peso | 800 g |
| Larghezza imballo | 334 mm |
| Profondità imballo | 206 mm |
| Altezza imballo | 69 mm |
| Peso dell'imballo | 1,8 kg |
| Schermo incluso | No |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CCBACD51
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5C3B9920
Marke: HP
Artikel-Nr.: 518897761F
Marke: HP
Artikel-Nr.: B65B3753
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 90BC072BF6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 66A184F1
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 101F4A41
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8EFFEA30
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E0A26E229F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: A2F63A21
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FD52B7BA39
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 12A0DCA1
Marke: HP
Artikel-Nr.: D880ABAB77
Marke: Apple
Artikel-Nr.: F5B3DABA
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CC37709308
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3001A1C2B2
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UN+, Intel® Core™ i7, i7-1260P, 16 GB, DDR4-SDRAM, 256 GB, ChromeOS
check_circle
check_circle