- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Pro Max 18 Plus MB18250, Intel Core Ultra 7, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Produkttyp | Mobiler Arbeitsplatz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Name der Farbe | Magnetite |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 45,7 cm (18") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Quad HD+ |
| Panel-Typ | WVA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Pixeldichte | 168 ppi |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 45,727 cm |
| RGB-Farbraum | DCI-P3 |
| Farbskala | 100% |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzeigeverhalten Steigerung/Senkung | 30 ms |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 265HX |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,3 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,3 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,6 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 2,3 GHz |
| Prozessor-Cache | 30 MB |
| Grundleistung des Prozessors | 55 W |
| Maximale Turboleistung | 160 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Memory Formfaktor | CSODIMM |
| Speicherlayout | 2 x 16 GB |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speicherdatenübertragungsrate | 6400 MT/s |
| Ohne ECC | Ja |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD-Speichertyp | TLC |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Selbstverschlüsselndes Laufwerk (SED) | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SD, SDHC, SDXC |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Audio-Chip | Cirrus Logic CS42L43 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2,5 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8,29 MP |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 Pixel |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Infrarot (IR)-Kamera | Ja |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 5760 Mbit/s |
| Antennentyp | 2x2 |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,1000,2500,100 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Anzahl der Thunderbolt 5-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Intel® Thunderbolt 5 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| PowerShare | Ja |
| Anzahl USB-Anschluss mit PowerShare-Unterstützung | 1 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Copilotentaste | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Markenspezifische Technologien | Express Charge Boost capable, HDR Camera, TNR, Control Vault 3+ |
| Batteriekapazität | 96 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 6 |
| Akku-/Batteriespannung | 11,7 V |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Schnellladung | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 90 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Edel |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -15,2 - 10668 m |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 110 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 160 G |
| Vibrationen in Betrieb | 0,66 G |
| Vibrationen außer Betrieb | 1,3 G |
| WiFi-zertifiziert | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Breite | 402 mm |
| Tiefe | 279,9 mm |
| Höhe (vorne) | 1,79 cm |
| Höhe (hinten) | 1,96 cm |
| AC-Netzadapter | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0FBCDB8656
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BAD8971
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 455234C397
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 852C58A3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 795964B42F
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8F0D7C3E9E
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 16BD47F8
Marke: HP
Artikel-Nr.: 669518E346
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3E7AC2B4
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 8B3FDE5784
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 308EB27E79
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7822C2E6
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: C9183CFF
Marke: HP
Artikel-Nr.: 79509FD39C
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F1464B76
Marke: ACER
Artikel-Nr.: DA9D1FF0
Marke: Lenovo
DELL Pro Max 18 Plus MB18250, Intel Core Ultra 7, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle