- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Book6 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Gehäusematerial | Metall |
| Jahr der Einführung | 2026 |
| Ursprünglicher Markenname | Samsung |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | WQXGA+ |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anti-Reflexionsbeschichtung | Ja |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 1000 cd/m² |
| Helligkeit Standard-Dynamikbereich (SDR) | 500 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,6 cm |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR True Black 1000 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 356H |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Serie 3) |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,7 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 3,3 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,9 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 1500 MHz |
| Prozessor-Cache | 18 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Prozessorsockel | FCBGA2540 |
| Grundleistung des Prozessors | 25 W |
| Maximale Turboleistung | 80 W |
| Copilot+ PC | Ja |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | Windows ML, OpenVINO, ONNX RT, DirectML, WebNN |
| NPU-Leistung bis zu | 50 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Memory Formfaktor | On-board |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Integrierte Grafikadapter-Cores | 4 |
| 4K-Unterstützung durch On-Board Grafikadapter | Ja |
| On-Board-Grafikkarte mit 8K-Unterstützung | Ja |
| Open GL Unterstützung des Graphik-Adapters | Ja |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 2 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be), 802.11g |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| MIMO | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Batteriekapazität | 67,18 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Schnellladung | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 60 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 65 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Breite | 314,2 mm |
| Tiefe | 220,6 mm |
| Höhe | 11,6 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C007FE62
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 3C30EF63
Marke: Dell
Artikel-Nr.: E8CA807A36
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 40D3C73F7F
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: C260C7019B
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C100DB7BD7
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 8A155A31
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C684DDF0B
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 18F57106
Marke: Dell
Artikel-Nr.: D491D159
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: E3CE64FC17
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 18D744FB
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 69B66187
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 2050DBAFA9
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7DA0A73DDC
Marke: Erazer
Artikel-Nr.: 16B4EDDA1C
Marke: XMG/SCHENKER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Book6 Pro , Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
check_circle
check_circle