- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7, 16 GB), Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Gehäusematerial | Metall |
| Jahr der Einführung | 2026 |
| Ursprünglicher Markenname | Samsung |
| Bildschirmdiagonale | 40,6 cm (16") |
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | WQXGA+ |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anti-Reflexionsbeschichtung | Ja |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 1000 cd/m² |
| Helligkeit Standard-Dynamikbereich (SDR) | 500 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 40,6 cm |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR True Black 1000 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 356H |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Serie 3) |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,7 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 3,3 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,9 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,5 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 1500 MHz |
| Prozessor-Cache | 18 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Prozessorsockel | FCBGA2540 |
| Grundleistung des Prozessors | 25 W |
| Maximale Turboleistung | 80 W |
| Copilot+ PC | Ja |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | Windows ML, OpenVINO, DirectML, ONNX RT, WebNN |
| NPU-Leistung bis zu | 50 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Memory Formfaktor | On-board |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Integrierte Grafikadapter-Cores | 4 |
| 4K-Unterstützung durch On-Board Grafikadapter | Ja |
| On-Board-Grafikkarte mit 8K-Unterstützung | Ja |
| Open GL Unterstützung des Graphik-Adapters | Ja |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 2 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Band | Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| MIMO | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Batteriekapazität | 78,07 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 30 h |
| Schnellladung | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 60 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 65 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Breite | 356,9 mm |
| Tiefe | 248 mm |
| Höhe | 11,9 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2A6FFAE3F9
Marke: MSI
Artikel-Nr.: E94641BD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2F754F7F
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A71E27FA
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 0A563822
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: E1E5F5B495
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 9E3F015D53
Marke: LMP
Artikel-Nr.: 9D3B920D
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: D4B6328314
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 719C12F0C5
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: E60FCDBDF4
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ACD60B0E90
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5040C668DB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D25342A1
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AEDD0497
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 5EE21364
Marke: HP
Samsung Galaxy Book6 Pro (16", Ultra 7, 16 GB), Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
check_circle
check_circle