- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR110X, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Intel® Celeron® N, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Oberfläche | Glanz |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Farbskala | 45% |
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® N |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | N4500 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,1 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 2 |
| Prozessor-Threads | 2 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,8 GHz |
| Prozessor-Cache | 4 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MMC, SD |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Kamera HD Typ | HD |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | All-in-One tablet PC |
| Marktpositionierung | Business |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | Microsoft 365 (30-day trial) |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19 V |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 366 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 247 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 576 mm |
| Verpackungstiefe | 129 mm |
| Verpackungshöhe | 352 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3141770A
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7CDF35F6AB
Marke: CSL
Artikel-Nr.: FBF9729B2D
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6DBA5E62A5
Marke: Apple
Artikel-Nr.: F4482A741F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 405FC0F915
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 076E5487C6
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0712948C2E
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 23BF03F0
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0C9BAFAA
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 5AC08356
Marke: HP
Artikel-Nr.: FA5A5199
Marke: Zotac
Artikel-Nr.: 6C82409156
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B086DA9537
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D18B9EE1BA
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B6F529D
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR110X, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Intel® Celeron® N, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle