Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP ProBook 4 G1i, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Marktpositionierung | Täglich |
| Ursprungsland | China, Thailand |
| Ursprünglicher Markenname | HP |
| Bildschirmdiagonale | 40,6 cm (16") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WUXGA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 40,6 cm |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 62,5% |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 225U |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Low Power Efficient-Core | 2 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,8 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-Core maximale Turbofrequenz | 2,4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,5 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,3 GHz |
| Low Power Efficient-Core Basisfrequenz | 700 MHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Grundleistung des Prozessors | 15 W |
| Maximale Turboleistung | 57 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| NPU-Leistung bis zu | 12 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 48 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| NVMe | Ja |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB - Schlafen-und-Laden | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden | 2 |
| Temperatursensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Eingabegerät | Clickpad |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Ja |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie | Ja |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP-Segment | Business |
| Batteriekapazität | 56 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | BIOS, Einschalten |
| Konformitätsbescheinigungen | CECP, CCC, RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, TCO |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Breite | 359,4 mm |
| Tiefe | 251 mm |
| Höhe (vorne) | 1,09 cm |
| Höhe (hinten) | 1,7 cm |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| UNSPSC-Code | 43211503 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 056000F0DF
Marke: XMG/SCHENKER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BEEA167D6F
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E15F4F0E
Marke: ACER
Artikel-Nr.: B1FCDA4D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 54AFF3BA97
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 78A5853D05
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 7DAA3AD3
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BBA164A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 553E88AE87
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AC794D50
Marke: HP
Artikel-Nr.: A8453A9AA8
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B5A6C13A
Marke: HP
Artikel-Nr.: E98AEAF707
Marke: Apple
Artikel-Nr.: D00EC8E876
Marke: ACER
Artikel-Nr.: CE8BC73F79
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 7E64B74F24
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP ProBook 4 G1i, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle