Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP ZBook Fury 18 G1i, Intel Core Ultra 7, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Produkttyp | Mobiler Arbeitsplatz |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Name der Farbe | Meteor silver |
| Marktpositionierung | Leistung |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Nein |
| Ursprünglicher Markenname | HP |
| Bildschirmdiagonale | 45,7 cm (18") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WQXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 45,7 cm |
| RGB-Farbraum | DCI-P3 |
| Farbskala | 100% |
| Maximale Bildwiederholrate | 165 Hz |
| Farbpalette DCI-P3 | 100% |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 265HX |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,3 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,3 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,6 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 2,3 GHz |
| Prozessor-Cache | 30 MB |
| Grundleistung des Prozessors | 55 W |
| Maximale Turboleistung | 160 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherkartensteckplätze | 4x SO-DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SDXC |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Lautsprecherleistung | 1 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Anzahl der Thunderbolt 5-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Intel® Thunderbolt 5 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Motherboard Chipsatz | Intel WM890 |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Eingabegerät | Clickpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Eingabegerätetyp | HP Premium Keyboard |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | HP Wolf Pro Security Edition |
| HP speaker type | HP Quad-Lautsprecher |
| HP Connection Optimizer | Ja |
| HP Support Assistent | Ja |
| HP front camera | HP Webcam 5MP |
| HP-Segment | Business |
| Batteriekapazität | 99 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batteriezellen | 8 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladezeit (50%) | 30 min |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Netzteilstärke | 330 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gewicht | 3,52 kg |
| Breite | 403 mm |
| Tiefe | 289 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F4F4923CD4
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0619B185
Marke: HP
Artikel-Nr.: 78954ABE
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 6DD4A987
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 25685BDB72
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D8C0A8E3DB
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 386C8CCC
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1B0702AD53
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 41A396AA
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: C932B52C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 58EADB39
Marke: Dell
Artikel-Nr.: D9DE0BCB90
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: C0CBCA1916
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 477A588723
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 39A075F6
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 9EC5F947C5
Marke: ACER
HP ZBook Fury 18 G1i, Intel Core Ultra 7, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle