- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP ZBook Fury 18 G1i, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 Pixel, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Pro
| Produkttyp | Mobiler Arbeitsplatz |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Name der Farbe | Meteor silver |
| Marktpositionierung | Leistung |
| Ursprünglicher Markenname | HP |
| Bildschirmdiagonale | 45,7 cm (18") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WQXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 45,7 cm |
| RGB-Farbraum | DCI-P3 |
| Farbskala | 100% |
| Maximale Bildwiederholrate | 165 Hz |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 285HX |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
| Prozessor-Threads | 24 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,5 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 16 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,5 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,8 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 2,1 GHz |
| Prozessor-Cache | 36 MB |
| Grundleistung des Prozessors | 55 W |
| Maximale Turboleistung | 160 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 36 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherkartensteckplätze | 4x SO-DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 2 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 2 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 2 TB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SDXC |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 12 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Lautsprecherleistung | 1 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Anzahl der Thunderbolt 5-Ports | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Intel® Thunderbolt 5 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Motherboard Chipsatz | Intel WM890 |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Eingabegerät | Clickpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Eingabegerätetyp | HP Premium Keyboard |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | HP Wolf Pro Security Edition |
| HP speaker type | HP Quad-Lautsprecher |
| HP Connection Optimizer | Ja |
| HP Support Assistent | Ja |
| HP front camera | HP Webcam 5MP |
| HP-Segment | Business |
| Batteriekapazität | 99 Wh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batteriezellen | 8 |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladezeit (50%) | 30 min |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Netzteilstärke | 330 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gewicht | 3,52 kg |
| Breite | 403 mm |
| Tiefe | 289 mm |
| Höhe | 27 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B3553E39
Marke: ACER
Artikel-Nr.: F1E3A571
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 8B8C9C11
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 6B3F9A76C9
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 514FA994
Marke: Dell
Artikel-Nr.: C4A2627EAE
Marke: HP
Artikel-Nr.: BD9AE74F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2E1B070C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4FE70A02C3
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3AA430370
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE7D6DAB63
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 02BB8346BC
Marke: Rain Design
Artikel-Nr.: 26CD1564
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F08238C7
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 215EAE79
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 3FB573B5
Marke: HP
HP ZBook Fury 18 G1i, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 Pixel, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle